четверг, 16 февраля 2012 г.

собрание жителей Тропарёво.

Г.М. Селицкий Депутат Муниципального Собрания Тропарево-Никулино делает вступительный доклад по повестке работы заседания -встречи с Депутатом.

16 февраля 2012ч 19ч10 минут Перед началом работы заседания

Сетлана Байкова сообщает собравшимся о ситуации с Березовой Рощей



Житель с нечетной стороны ул 26 Бакинских комиссаров информирует собравшихся о ситуации на нечетной стороне улицы. Она предложила присоединить мкрн Тропарево 1 к мкрн Тропарево 2 и сделать общий Общественный Совет мкрн Тропарево. Было принято единогласно


Общие сведения:


Повестка работы заседания - встречи с Депутатом. Начало работы 16 февраля 2012г 19.30

1. По Березовой Роще

2. Создание Общественного Совета

3Депутатский Наказ

4. Разное.

По первому пункту выступили Г.М. Селицкий и С.Байкова - Председатель Общественной Комиссии по Березовой Роще. Они рассказали собравшимся о ситуации по этому поводу.

Г.М Селицкий ответил на вопросы собравшихся.

По второму пункту повестки дня выступил Г.М Селицкий и предложил на основании жителей Тропарёво создать Общественный Совет мкрн Тропарево для защиты местных интересов (парковки, Берёзовая роща, благоутройство и т.д.), в ходе обсуждения поступило предложение сделать Совет не только четной стороны ул 26 Бакинских комиссаров Тропарево 2, но и не четной стороны Тропарево 1, и считать это собрание как заседание Общественного Совета. Три предложения были приняты единогласно. Были избраны члены Правления, и было решено, что Общественный Совет будет как региональная общественная организация, как юридическое лицо. Цель Общественного Совета - защита прав и свобод жителей мкрн Тропарево.

По третьему пункту - участникам заседания перед началом были розданы листы депутатских наказов, на которых каждый участник написал свои наказы Депутату.

По последнему пункту выступил Г.М. Селицкий, он рассказал о ситуации с муниципальными выборами как в районе,так и по Москве, ответил на вопросы собравшихся. На этом заседание завершило свою работу

Комментариев нет: